~::Город Ангелов::~

Объявление

Администрация:

администратор:
Valerie
модераторы:
Fess Loedo
Дата и время:

Понедельник, 17 марта
22:00 - 0:00
Связь с нами:

Valerie
icq 483344264


Объявление администрации:

Торжественно объявляю наш форум открытым. Игроки начинают отыгрывать свои квесты.


Полезные ссылки:


Правила


Сюжет


Анкета Ангела


Анкета человека

Погода:

Пасмурно и прохладно. Сильный порывистый ветер.

Новички сегодня:

Вайлет Де`Марси, Fess Loedo, Marianna de`Soy и Afelliya Donogan






Для гостей:

не проходите мимо, вам у нас понравится!!!
Игровые события:

Земные события: Фесс сослан на землю ВСА. Потеряв голову, темный Ангел начинает творить невообразимые вещи. Вэл и Ито должны найти его и доставить на Совет, но Ангелы решают спасти его. У Мари совсем опускаются руки и девушка решается на последний шаг – самоубийство…

Небесные события: ВСА пытается связаться с Фессом, но безрезультатно. Тогда Архангелы связываются с Валери и Ито и приказывают найти Фесса и доставить к ним. Вайлет уговаривает ВСА разрешить ей стать ангелом-хранителем Мари и старается спасти её.
Реклама исключительно взаимная и только под ником Пиар, пароль 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~::Город Ангелов::~ » Разное » Сквер


Сквер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Валери уже очень долго бродила по городу. Несколько дней проведенных на земле после того ужасного поступка, который она совершила, она только и делала, что гуляла. Жалела ли она? Нет, она  ни о чем не жалела. Но она до сих пор не могла поверить и принять то, что её вернули…Зачем? Разве для этого она решила уйти из жизни? Разве она хотела опять вернуться к этим воспоминаниям, к этой боли?.. Нет. Целыми днями девушка абсолютно бесцельно бродила по городу. Ей хотелось уйти, убежать, испариться… Но увы…выбор уже был сделан…сделан за неё… Редкие прохожие, попадавшиеся ей на пути, казалось, абсолютно не интересовали Валери. Но всё было не так..она их просто не замечала… Единственное, что девушка успела и смогла полюбить из новой жизни – это полеты. Ведь раз взлетев, невозможно от этого отказаться… Её ночные полеты наполняли её ощущением свободы..свободы от оков реальности, которыми она была связана по рукам и ногам… И вот сейчас, девушка забрела в тихий пустынный скверик именно для этого. Ведь на трансформацию требовалось время..и никто не должен был увидеть это. Осмотревшись по сторонам, Вэл закрыла глаза и сконцентрировалась. Девушка едва заметно улыбнулась уголками губ, почувствовав приятную тяжесть, которую она начинала ощущать при появлении крыльев...

0

3

Сильный ветер трепал волосы Кристины, как всегда распущенные. Она плотнее запахнулась в тёмный плащ и ускорила шаг - не потому, что опаздывала, а просто хотелось быстрее дойти до тепла... Она как обычно свернула в знакомый скверик, каблучки звонко застучали по асфальту. Всё было привычно, знакомо, надёжно. Сейчас она минует тёмные аллеи, потом ещё пять минут - и она на месте. Девушка за эти годы даже разучилась бояться путешествовать одна в тёмное время суток. К тому же, в кармане у неё всегда был электрошокер - полезная вещица, которая пригодилась ей всего однажды. Кристи потрясла головой - это была не та история, которую хотелось вспоминать.
Внезапно, словно в насмешку, Кристина разглядела впереди тёмную фигуру. Рука в кармане судорожно стиснула электрошокер. Мягкие сумерки скрадывали очертания, невозможно было понять, кто же стоит всего в нескольких десятках шагов... Шаг, второй, третий. Крис приблизилась настолько, что увидела: это девушка. Причём... странная девушка. Она стояла спиной, и на глазах Кристины у неё стали появляться... КРЫЛЬЯ?.. Да, так и есть. Большие, красивые чёрные крылья.
- Чёрт... - непроизвольно вырвалось у неё.
"Скорее, ангел!" - отозвалось ехидное подсознание. Кристи застыла как вкопанная, не в силах отвести глаз от необычного зрелища. Она даже не могла ущипнуть себя в попытке проверить, не спит ли. И так ясно, что не спит - во сне ветер не режет глаза так, что выступают слёзы.
- Кто ты?.. наконец прошептала она.

+1

4

Девушка уже превкушала свой полет. Нестись ввысь на пределе своих возможностей, когда встречный ветер становиться на столько сильным что кажется тебя вот вот просто сотрет...  Когда ничего другого уже не существует, а все проблемы кажутся такими нереальными и незначительными. Расправив черные как смоль крылья, Валери уже готова была оторваться от земли, как вдруг позади себя она услышала голос.
- Чёрт... Кто ты?..
Девушка вздрогнула и медлено повернулась на голос.  Недалеко от неё стояла молодая девушка примерно одноговозраста с Вэл, хотя..что сейчас вообще можно сказать о возрасте Ангела... Черт, я не должна была попадаться... Что же теперь будет...
Так и не сложив крылья, будто бы чтобы быть готовой улететь в любую минуту, Валери настороженно смотрела на девушку.
- Я? Самый обычный потерянный Ангел. Я не должна показываться людям, но раз ты увидела меня, то я должна сказать тебе правду. Это закон... А ты..человек...?

0

5

Девушка... Хотя можно ли было так говорить?.. ... ощутимо вздрогнула и повернулась на голос Кристины. В темноте было сложно понять, но Крис показалось, что у странной незнакомки довольно длинные тёмные волосы... и что сама она примерно её возраста.
Она заговорила. Кристина всё ещё не шевельнулась, не замечая, как побелели костяшки пальцев правой руки - она сжала её в кулак и даже не заметила.
- Значит, ангел?.. Самый обычный?.. - медленно произнесла она. - Самый обычный... Потерянный ангел... - Кристи чувствовала, как постепенно волной накатывает истерика. - Нееет, это просто у меня окончательно сорвало крышу... И мерещится всякое... А может, ты и правда галлюцинация?.. - словно чтобы проверить, она неожиданно сделала шаг вперёд и коснулась девушки. - Надо же... Материальная... - пробормотала она и вдруг неожиданно спокойно заметила: - Да, я человек.
Возьми себя в руки... Что ты вообще себе позволяешь?.. Тут такой шанс... Мало ты читала фэнтези в детстве, мало...
- Хм, и что говорит ваш закон?.. мне теперь положено стереть память или как?.. - вдруг спросила Кристина.

0


Вы здесь » ~::Город Ангелов::~ » Разное » Сквер